Обновленный помощник рулетки

Vic | 28.05.2014 | 3 | 6650
Обновленный помощник

В связи с тем что недавно был переработан модуль обращения к помощнику, стало возможным сделать тестовый доступ к версии, находящейся в разработке. Про обновленную версию я рассказал в предыдущей статье. Посмотреть на обновленный помощник и попробовать его можно уже сейчас.

Ритуал для вызова тестовой версии помощника несложен - для этого необходимо один раз ткнуть по одной из пяти рекламных ссылок из Рекламного блока, сразу под ссылкой Оплаченная реклама. После этого следующие 24 часа для вашего IP-адреса по ссылке Помощник рулетки в главном меню будет открываться тестовая версия помощника.

Вместе с обновленным помощником идет и несколько новых стратегий:

• Row Martingale, Doz Martingale - Игра на дюжинных шансах со ставками на ряды и дюжины по системе мартингейла. Описание и разбор стратегии смотрим в статье Ставим на дюжины. Мартингейл..

Также мои собственные тестовые стратегии на дюжинных ставках:

• Doz Дональда-Натансона - идея стратегии взята из стратегии Дональда-Натансона на равных шансах. Адаптирована стратегия следующим образом:
Делаем ставку на 2 невыпавшие дюжины;
В случае проигрыша увеличиваем ставку на 2 (поскольку риск у нас 2к1 а не 1к1 как в равных шансах);
В случае выигрыша уменьшаем ставку на 2 (но не ниже 1)
Соответственно последовательность ставок следующая: 1, 3, 5, 7, 9, 11, и т.д.

• Doz Fibonacci - В целом повторяет предыдущую стратегию, но в качестве последовательности для ставок используются числа из ряда Фибоначчи: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, и т.д.

• Doz&Row - Стратегия комбинирует ставки на дюжины и ряды. В качестве основной идеи стратегии заложена мысль о том что вероятность одновременно проиграть и на дюжинах и на рядах несколько ниже чем на чем то одном. Соответственно выигрыш на дюжинах станет компенсацией проигрыша на рядах и наоборот. Выигрыш на обоих шансах будет нашим чистым выигрышем. Проигрыш на обоих шансах станет сигналом к повышению ставки. Итак:
В случае проигрыша на обоих направлениях увеличиваем ставку по системе мартингейл при игре на дюжинах (т.е. в 3 раза);
В случае выигрыша по обоим направлениям уменьшаем ставку также в 3 раза;
Если по одному из направлений выиграли а по другому проиграли - ставку не меняем;

Еще раз напоминаю - это тестовые стратегии и они нуждаются в переосмыслении и переработке. Я настоятельно не рекомендую использовать их в реальной игре. В окончательной рабочей версии помощника этих стратегий не будет, т.к. они нестабильны. В тестовой же версии я считаю возможным опубликовать эти стратегии. Возможно у кого-то витали такие же идеи - есть возможность увидеть как ведут себя эти стратегии.

Комментарии

guest[10 February 2016]
где искать кнопку : Оплаченная реклама.

guest[10 February 2016]
где искать кнопку : Оплаченная реклама.

Vic[10 February 2016]
ссылку `оплаченная реклама` я уже давненько убрал... учитывается любой клик по рекламе в `рекламном блоке`.

Имя :
email:
сайт :

Перепишите КОД сюда: