Тестер рулеточных систем

Vic | 14.04.2018 | 12 | 5350

Приведенный здесь тестер - всего-лишь небольшая надстройка над Помощником рулетки, пример того как можно его использовать. Здесь подключается сам Помощник рулетки и ниже то, что относится к тестеру. Для проведения теста необходимо выбрать в помощнике систему и шанс. Затем в тестере указываем число спинов в игровой сессии и количество игровых сессий. После нажатия на кнопку 'Spin' тестер сам добавит выбранную систему и прокрутит в помощнике нужное число игровых сессий. Для каждой игровой сессии в итоговую таблицу собирается статистика, содержащая количество выпадений Zero, итоговую сумму баланса, количество спинов в сессии - может отличаться, т.к. тестер пытается быть умным и при приближении к концу сессии может прервать ее раньше если находится в плюсе, либо наоборот прокрутить чуть дольше пытаясь отыграться. Также в статистику собирается наибольшая ставка во время этой игровой сессии и наименьший достигнутый баланс. По окончанию тестов все данные сводятся в итоговой строке под таблицей, где уже можно посмотреть среднее количество Zero во всех сессиях, усредненный баланс, среднее число спинов в сессиях и максимальная ставка с минимальным балансом среди всех игровых сессий. Таким образом можно достаточно быстро оценить практически любую систему игры. По минимальному балансу можно оценить возможную просадку при игре, что бы обеспечить необходимый запас банкролла. По усредненному балансу и достигнутой максимальной ставке оцениваем насколько вообще стоит применять данную систему в реальной игре. Свой взгляд на тестирование систем постараюсь подробнее изложить в отдельной статье. Мой подход к тестам постоянно менялся, пока остановился на этом варианте, который вполне возможно будет доработан в будущем...

Тестирование систем игры в рулетку.


Количество спинов:

Количество тестов:



Комментарии

guest[18 April 2018]
Да уж. По тесту на CY-CLON! на 100 спинов. Просадочка 561 даляр. :) 0 5 17 81 121 -561

Vic[18 April 2018]
В целом ничего удивительного. Ведь рулетка изначально минусовая игра, что тест и доказал. В целом прошу относиться к статистическим тестам осторожно. Желательно прогонять побольше тестов (от 100 и больше), затем смотреть наихудший вариант как пример того, что может быть. Ну и смотрим количество положительных и отрицательных сессий что бы оценить как часто будет улыбаться удача. Вообще, я пока в поиске алгоритма тестирования систем, но реально пока не встретил систему которая стабильно дала бы положительный средний баланс за достаточно большое число сессий, что опять же доказывает отсутствие идеальных систем к минусовой игре.

rykowik[19 April 2018]
Нужна кнопка стоп, а то при ошибочном запуске приходится ждать до конца или перезапускать сртаницу

Vic[21 April 2018]
Добавил кнопку Stop

guest[22 May 2019]
А можно раздвинуть окошко выпавших чисел, чтобы как на рулетке в видимой части 16 последних чисел было видно. Если не трудно)

guest[02 November 2019]
Интересно было бы добавить в помощник систему Большой Квадрат. Очень даже выгодная стратегия, но больно муторная в обращении.

guest[20 December 2022]
Оч хороший инструмент Разработчик еще на связи?

guest[20 December 2022]
Репиат на дюжины тоже не безгрешный(((

Vic[25 December 2022]
Разработчик на связи... иногда. Сам проект находится в бессрочной заморозке

guest[26 December 2022]
))) ясно. спасибо за проект. по итогу принесли какой либо доход описываемые системы? или Минусовую игру не пробьешь?

Vic[27 December 2022]
Я буквально в каждой статье пишу что рулетка это не про доход. Игра действительно минусовая, но четкое понимание игры и знание систем позволяет таки получить удовольствие от игры. Ведь в любой момент есть какая-либо система которая на данном временном отрезке окажется выигрышной. попытка угадать систему для данного момента игры и есть тот самый интерес. Ведь играть в игру в которой всегда проиграешь точно не интересно. А играя бессистемно или придерживаясь только одной системы в конце концов всегда проиграешь.

Danil Karl[03 June 2023]
Привет Vic.Спасибо за твой труд . Возможно ли написать код с таким сценарием, ставка при первом спине red , след black и по новой rbrbrb. Но ставки сделать как у Натансона ? Мне кажется на долгой сессии будет чаще чем в стандартной системе Натансона.)

Имя :
email:
сайт :

Перепишите КОД сюда: