Социализируемся...

Vic | 15.10.2014 | 3 | 5598
рулетка

Проект Martingale365 продолжает развиваться - в работе находятся несколько статей, постоянно совершенствуется код помощника, добавляются новые возможности, а также тестируются интересные идеи по игре в рулетку. Однако обратная связь практически отсутствует - не совсем понятно что интересно посетителям и какие улучшения необходимы для помощника рулетки. Поскольку комментарии к статьям многого не позволяют, я начал изучение социальных сетей.

На самом блоге уже давно присутствуют кнопки социальных сетей для возможности поделиться ссылкой. Не стесняйтесь пользоваться ими. Также я создал группы проекта в основных социалках. Приглашаю вступать и подписываться на обновления. Анонсы всех статей там уже публикуются. А собственно в группы предполагается вынести все предложения по развитию проекта и обсуждения, выходящие за рамки статей. Присоединяйтесь и давайте осваивать возможности социальных сетей вместе!

Также, в случае успешности этой затеи в планах добавить авторизацию на сайте посредством социальных сетей и публикация комментариев из социалок...

Пока же вот ссылки официальных представительств проекта Martingale365 в различных социальных сетях:
Martingale365 в Google+

Martingale365 в VK

Комментарии

Vic[09 February 2019]
В связи с закрытием Google наше сообщество прекращает там свою работу. Приглашаю в группы VK или Facebook.

guest[31 March 2019]

guest[20 December 2022]
Тут есть Еще Живые

Имя :
email:
сайт :

Перепишите КОД сюда: