Система Cancellation (вычеркивание)

Vic | 07.04.2014 | 0 | 6018
chips

У этой системы достаточно мудреное описание, хотя сама по себе система очень проста и играть с ее помощью несложно. Играем с ее помощью делая ставки на равные шансы. Итак, для подготовки к игре выписываем числа от 1 до 10 и делаем ставку, равную сумме первого и последнего числа:

12345678910

В случае выигрыша вычеркиваем использованные числа и используем следующую пару чисел. В случае проигрыша ничего не вычеркиваем, а последнее число увеличиваем на 11. Новая ставка делается по тому же принципу - суммируем первое и последнее из оставшихся чисел. Таким образом, если после первого выигрыша следующая ставка проиграла, наши числа выглядят следующим образом:

123456782010

И ставка, таким образом, к очередному спину будет 2+20=22.

Простое описание системы

Все эти числа и их вычеркивания конечно весьма увлекательны, но ведь мы пришли играть в рулетку а не заполнять судоку... Поэтому дам описание системы попроще, хотя от этого и теряется необходимость что-то вычеркивать, а значит и исчезают предпосылки к такому красивому названию.

Итак, суть наших ставок заключается в следующем:
1. Начинаем игру со ставки 11. В дальнейшем после каждого выигрыша наша ставка всегда 11.
2. После проигрыша увеличиваем предыдущую ставку на 11.

Вот и вся стратегия. Мне лично она кажется не совсем сбалансированной и на беглый взгляд даже очень несбалансированной - выигрыш оценивается гораздо меньшей величиной чем проигрыш. Потому приступать к просчитыванию стратегии нет желания. В любом случае, оценить привлекательность стратегии может любой, воспользовавшись помощником и добавив игру Cancellation.

Комментарии

Комментариев пока нет. У Вас есть шанс стать первым.

Имя :
email:
сайт :

Перепишите КОД сюда: