Очередное обновление помощника

Vic | 26.06.2014 | 1 | 5225
news

За последнюю неделю было проведено много работы над сайтом и помощником рулетки. Наконец опубликовал анонс партнерской программы, по которой абсолютно бесплатно любой вебмастер может подключить помощник рулетки на свой сайт. Также пересмотрена политика в отношении организации доступа к помощнику. Первая версия помощника отправляется в архив, распространяться будет только доработанная вторая версия. Однако она, в свою очередь поделена на 2 версии. Демонстрационная версия будет доступна свободно, ее возможности шире возможностей первой версии. Полная версия также будет бесплатна для посетителей, но для доступа к ней потребуется кликнуть по рекламе в рекламном блоке. Я не хочу брать деньги за помощника со своих посетителей, но на голом энтузиазме далеко не уедешь. Поэтому я нашел такой обходной путь. Надеюсь вам несложно ткнуть по рекламной ссылке, ведь деньги полученные от рекламодателя идут на развитие проекта.

В ходе работы над помощником наряду с блоком, учитывающим число выпадений подряд различных шансов, был добавлен блок учета числа невыпадений подряд различных шансов. Этот блок добавлен для изучения сеансов игры в реальных казино, оценки жизнеспособности некоторых систем игры а также, возможно, для использования в игре в качестве дополнительных индикаторов. Оба блока можно прятать(по умолчанию они скрыты) чтобы не мешали. Для того чтобы показать/скрыть эти блоки надо кликнуть по их заголовку. С активными стратегиями теперь проще работать - можно удалять любую активную стратегию из блока а не все, как это было раньше.

При работе над сайтом на хостинге задействовал mod_rewrite, что дало возможность заменить ссылки в блоге на более читаемые. Также блог переведен на кодировку utf-8. Именно завершение этих работ позволило сделать анонс партнерской программы с коротким кодом подключения.

Отличия между полной и демонстрационной версиями помощника рулетки

Полная версия помощника рулетки содержит:
• блоки с подсчетом текущего и максимального количества выпадений либо невыпадений различных шансов.
• большее количество систем для анализа.

Также все нововведения в первую очередь будут появляться в полной версии.

Комментарии

guest[23 August 2015]
неплохо. пока стабильно заработал 75 единиц на системе Cy-Clon

Имя :
email:
сайт :

Перепишите КОД сюда: